Тема:

Дольщики не сдаются 3 года назад

Соинвесторы обсуждают план дальнейших действий

Соинвесторы обсуждают план дальнейших действий
Обманутые соинвесторы собираются обсудить в субботу вечером планы по проведению следующих акций протеста. Между тем на следующей неделе они встретятся с депутатами Госдумы, которые обещают рассмотреть этот вопрос.
Обманутые соинвесторы собираются обсудить в субботу вечером планы по проведению следующих акций протеста, сообщила "Интерфаксу" представитель одной из инициативных групп обманутых вкладчиков Елена Епур.

"Сейчас люди отдыхают после минувшей тяжелой ночи, - сообщила она. - Сегодня вечером представители инициативных групп планируют встретиться и обсудить дальнейшие действия".

В свою очередь пресс-секретарь оргкомитета обманутых соинвесторов Анастасия Антонычева сообщила "Интерфаксу" в субботу, что они надеются на конкретные действия федеральной исполнительной власти по возобновлению строительства домов.

Она отметила, что в эти дни в прессе неоднократно звучали обещания депутатов различных уровней решить проблему. "В частности, депутаты фракции "Единая Россия" в Госдуме пообещали рассмотреть наш вопрос на следующей неделе", - добавила Антонычева. При этом она заметила, что вкладчики особенно не надеются на помощь депутатов, поскольку решить эти проблемы "может только исполнительная власть".