Тема:

Фильм "Хитровка. Знак четырех" 1 месяц назад

Звезда "Хитровки" рассказала, почему мечтала сняться в фильме

Анфиса Черных, исполнившая роль роковой красавицы, отчаянной воровки Княжны, в фильме Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырех", рассказала, чем ее заинтересовали съемки в картине. Лента, действие которой разворачивается в начале XX века, стала для нее своеобразным вызовом.

"Хитровка" была для меня очень интересна, потому что я давно хотела "взять время", сыграть в исторической картине. До этого по хронологии я попадала максимум в девяностые годы. Взять время для артиста – это совершенно другая пластика, интонация, ты иначе говоришь, двигаешься", – поделилась Анфиса в беседе с порталом WomanHit.ru.

Она заметила, что в "Хитровке" играла не "девчонку", а молодую даму. По словам Черных, это уже выход в иную возрастную категорию.

В одном из интервью актриса говорила, что Княжна старается все просчитать заранее, но разом меняет ход игры, когда ей так велит сердце.

В фильме "Хитровка. Знак четырех" зрители увидят необычный дуэт детективов – режиссера Константина Станиславского (Константин Крюков) и признанного знатока московских трущоб Владимира Гиляровского (Михаил Пореченков). Вместе они отправляются на легендарную Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства.

Картина Карена Шахназарова доступна на медиаплатформе "Смотрим".