Тема:

Освобождение Виктора Бута 1 год назад

Виктор Бут: происходящее на Западе – самоубийство цивилизации


VisualRian

"Самоубийством цивилизации" назвал происходящее на Западе Виктор Бут. По его словам, на мир, контролируемый англосаксами, тлетворное влияние оказывает пропаганда ЛГБТ и наркотики.

Он уверен, что необходимо уберечь остальные народы от пути, по которому идут страны Старого и Нового Света. Иначе планета совершит "харакири".

"Это просто самоубийство. Если его не предотвратить хотя бы на территории незападного мира, то вся планета совершит самоубийство…", – сказал Бут в интервью RT.

Тем временем в России Владимир Путин подписал пакет законов о запрете пропаганды ЛГБТ, смены пола и педофилии. За продвижение нетрадиционных отношений в нашей стране будут наказывать штрафом. Его размер может достигать нескольких миллионов рублей.

Виктор Бут был арестован в Таиланде по запросу США в 2008 году. Суд присяжных признал его виновным в подготовке сговора с целью убийства американских граждан и материальной поддержки терроризма.

Россиянин пробыл за решеткой 12 лет. Большую часть срока соотечественник отсидел в одиночной камере американской тюрьмы "Мэрион".

Накануне состоялось его освобождение. Бута обменяли на Бриттни Грайнер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.