Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

В ВОЗ сказали, кто обладает иммунитетом к ковиду. И это не человек

Санта-Клаус обладает иммунитетом к COVID-19 и доставит подарки детям, заявила глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове.

У Санта-Клауса, который доставляет подарки детям, есть иммунитет к коронавирусу. Глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове рассказала в своем видеообращении в твиттере, что с Сантой побеседовали, у него все хорошо. Главы государств по всему миру ослабили карантинные меры, чтобы Санта мог перемещаться по их воздушному пространству на санях, чтобы все дети получили подарки.

Российсикй Дед Мороз, который живет в Вологодской области, привился от ковида в июне. Взрослые смогут зайти в его терем с куар-кодом или отрицательным ПЦР-тестом.

Культурно-развлекательный комплекс "Вотчина Деда Мороза" создан в 2002 году в 12 километрах от Великого Устюга. Здесь есть Дом Деда Мороза, Тропа сказок, Зимний сад, зоосад, пасека, Почта Деда Мороза, ледник, кузница, столярная мастерская резиденция Деда Мороза и даже Дом моды Деда Мороза.