Тема:

Трагедия в семье Стаса Намина 4 месяца назад

В связи с трагедией в семье Стаса Намина в Москве отменили концерт "Парка Горького"

Концерт рок-группы "Парк Горького", который должен был пройти 5 декабря в столице, перенесли на более позднюю дату. Такое решение было принято из-за того, что в семье основателя музыкального коллектива Стаса Намина недавно произошла большая трагедия: он потерял двух членов семьи.

Организаторы концерта группы "Парк Горького" сообщили, что мероприятие состоится весной 2024 года.

"В связи с трагедией, случившейся в семье основателя и продюсера группы "Парк Горького" Стаса Намина, московский концерт легендарной рок-группы переносится на 1 марта 2024 года и пройдет на концертной площадке "Крокус Сити Холл", – написано в сообщении.

По словам организаторов, все билеты, которые были куплены ранее, по-прежнему остаются действительны.

18 октября в подмосковной деревне Крюково произошла трагедия: в частном доме были обнаружены тела 85-летней Полины Ткаченко и ее 30-летнего внука Артема Микояна. Пасынок рок-музыканта Роман Микоян сознался в жестоком убийстве бабушки и брата. Есть данные, что причиной жуткой расправы могло стать недовольство мужчины тем, как планировалось делить имущество семьи.

Обладатель двух премий "Оскар" Роберт Де Ниро прислал соболезнования рок-музыканту, потерявшему сына. 22 октября Стас Намин и его родственники простились с Артемом Микояном. Церемония прошла в закрытом режиме.