Тема:

Трагедия в семье Стаса Намина 4 месяца назад

Подозреваемый в убийстве пасынок Стаса Намина отправлен под арест

Суд отправил под стражу приемного сына рок-музыканта Стаса Намина Романа Микояна, которому вменяют двойное убийство в деревне Крюково в Истринском районе Подмосковья.

Как сообщили в прокуратуре Московской области, 39-летний житель столицы Роман Микоян арестован до 18 декабря текущего года.

По данным следствия, вечером 18 октября в частном доме в деревне Крюково в Истринском районе подозреваемый напал с ножом на пенсионерку, а затем на брата. На телах обоих были колото-резаные раны.

Обвиняемый рассказал, что после ссоры дождался, когда бабушка уснет, и расправился с пожилой женщиной. Затем мужчина позвонил брату и попросил, чтобы тот приехал – родственник добрался до злополучного дома и также был убит.

После совершения преступлений Роман сам обратился в полицию и рассказал о произошедшем. Впоследствии он показал следователям, как убивал бабушку и брата в ходе проверки показаний на месте.

По информации СМИ, у Романа Микояна могли быть проблемы с наркотиками. Возможным мотивом убийства мог стать давний семейный конфликт.