Тема:

Умер Александр Градский 3 месяца назад

"Она нас игнорировала": сын Градского откровенно рассказал о последней жене отца

Александр Градский и Марина Коташенко // Кадр из программы "Малахов"
Александр Градский и Марина Коташенко // Кадр из программы "Малахов"
Даниил Градский, сын знаменитого артиста, признался в программе "Малахов" на "России 1", что последняя жена Александра Градского даже не пыталась подружиться с его взрослыми детьми и старалась не обращать на них внимания.

Сын Александра Градского назвал последнюю супругу певца довольно специфическим человеком. Она сразу дала понять, что не собирается налаживать хорошие отношения с детьми его бывшей жены.

"Марина сразу же выстроила такую форму общения, где она нас просто игнорировала. Мы в какой-то момент демонстративно стали с ней здороваться, чтобы хотя бы походя парой слов с ней перекинуться. На этом общение все и завершалось", – сказал Даниил Градский.

Для него и его сестры главным приоритетом всегда было счастье отца, поэтому они не конфликтовали с мачехой, несмотря на ее поведение, и поддерживали нейтралитет.

Александр Градский однажды рассказывал, что встретил Марину Коташенко на Новом Арбате: он заметил красивую девушку в окно автомобиля, немного проехал вперед, а потом развернул машину назад и привлек внимание незнакомки. По словам его сына, настоящая версия их знакомства была не такой романтичной.

"Он немножко приукрасил. Они познакомились на Киевском шоссе. Он строил загородный дом и постоянно ездил туда-обратно. Увидел девушку на остановке. У него была такая фишка – будучи человеком старой школы, он знакомился на улице. Поэтому решил с ней познакомиться", – вспомнил Даниил Градский.

Что писала об отношениях с Александром Градским его вдова в своем ежедневнике? Почему на могиле великого артиста до сих пор нет памятника? Собираются ли дети Градского продолжить борьбу за наследство? Все подробности – в новом выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим"!