Тема:

Умер Александр Градский 3 месяца назад

Суд передал в Подмосковье иск сына Градского о праве на наследство

Даниил Градский
Александр Градский // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Даниил Градский
Александр Градский // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении гражданского иска сына Александра Градского. Даниил Градский заявил требования к своей сестре Марии и вдове артиста Марине Коташенко о праве на наследство.

Как сообщает ТАСС, гражданский иск Даниила Градского было решено передать по подсудности для дальнейшего рассмотрения в Наро-Фоминский городской суд Московской области.

Отмечается, что ранее Тверской суд Москвы отказал матери истца – третьей жене покойного певца Александра Градского – в получении наследства.

В августе вдову артиста Марину Коташенко ограбили. Из дома пропали антикварные стулья, фарфор, часы и другие предметы интерьера.

В 2022 году Марина Коташенко стала жертвой другого нападения. Тогда злоумышленники подстроили ДТП, вынудили женщину выйти из автомобиля, угрозами заставили ее отправиться вместе с ними в особняк покойного артиста и отдать им хранившуюся там коробку с деньгами. Умеджона Жабборова, участвовавшего в ограблении вдовы певца, приговорили к восьми годам и двум месяцам колонии строго режима.

В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" обсудили, почему огромные сбережения Александра Градского хранились в обычной коробке под кроватью. Выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".