Тема:

Болезнь певицы МакSим 11 месяцев назад

Поклонники требуют отменить тур певицы МакSим из-за ее состояния

МакSим / Фото: социальные сети
Поклонники певицы МакSим бьют тревогу и требуют в социальных сетях остановить ее тур по России. Все началось с концерта звезды, который недавно состоялся в Сочи. Тогда Марина Абросимова не смогла продолжить выступление из-за плохого самочувствия.

После выступления артистки в Твери поклонники в своих социальных сетях начали отмечать команду МакSим, а также ее менеджеров, с требованием отменить запланированный концертный тур звезды для того, чтобы дать ей время восстановить здоровье и улучшить свое состояние. Пользователи Сети уверяют, что 39-летней певице во время концерта было тяжело стоять на ногах. Кроме того, она не попадала в ноты.

Директор исполнительницы Павел Назаров резко ответил на призывы фанатов МакSим. В личном блоге медиаменеджер обвинил поклонников в оскорблении певицы и ее команды, а также подчеркнул, что артистка сама в праве решать, отменять выступления или нет.

"Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену во что бы то ни стало", – заявил Назаров.

Напомним, в середине марта артистке стало плохо на концерте в Сочи. Позже сама певица вышла на связь и извинилась за срыв шоу.

Прошло больше года, с тех пор, как 39-летняя артистка вернулась на сцену после тяжелой болезни, вызванной коронавирусом. В середине июня прошлого года певица резко почувствовала себя плохо, однако до последнего не отменяла концерты. В итоге у нее развилась тяжелейшая пневмония. Почти два месяца она находилась в состоянии искусственной комы.

Проблемы со здоровьем у МакSим существовали и раньше. Об этом она откровенно рассказывала в 2020 году в эфие программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".