Тема:

Болезнь певицы МакSим 1 год назад

"Просто девочка": перенесшая тяжелую болезнь МакSим восхитила поклонников

Певица МакSим

Певица МакSим
Соцсети

Певица МакSим
Новый снимок певицы вызвал бурную реакцию фолловеров. Летом МакSим около полутора месяцев провела в искусственной коме. Из больницы ее выписали в августе, и сейчас все страшное позади.

Певица МакSим, которая в настоящее время восстанавливается после тяжелой болезни, разместила в своем Instagram (запрещена в РФ) новое фото. Поклонники не могли не отметить, что артистка выглядит великолепно.

На снимке певица позирует, стоя на одной ноге. Она одета в голубой спортивный костюм. МакSим смотрит в камеру и жизнерадостно улыбается. Под фото она опубликовала стихотворение Елены Мироновой "Какая роскошь...".

"Красавица, просто девочка", "Тебя не узнать. Моделька, красивая", "Как тебе идет этот цвет, Марин", "Красоточка", "С этими озорным хвостиком ты выглядишь совсем юной девчонкой В твоих волосах блики солнца", – написали фолооверы в комментариях под удачным кадром.

МакSим (Фото из https://www.instagram.com/maksimartist/)

Напомним, певица заболела коронавирусом в июне. Тогда ПЦР-тесты показывали отрицательный результат, однако состояние здоровья певицы быстро ухудшалось. Во время гастролей в Казани у нее была температура 40 градусов. Не так давно в одном из интервью исполнительница хита "Мой рай" подробно рассказала, что с ней происходило за время болезни. По словам МакSим, у нее дважды останавливалось сердце.

В 2020 году певица стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Алкоголь, авария, нерожденный ребенок, вынужденная изоляция, исчезновение со сцены – об этом и многом другом вспоминала МакSим. А также рассказывала о главных уроках, преподнесенных жизнью: "Бог всегда открывает перед тобой двери. У тебя всегда есть путь, который ты можешь выбрать: либо остаться за закрытой дверью, либо пойти за ним", – рассуждала артистка.