Россия танцует дома: грандиозный флешмоб телеканала "Россия 1" продолжается

#РОССИЯТАНЦУЕТДОМА
Более 82 тысяч видео опубликовали в социальных сетях зрители канала "Россия 1" в прошлом году в рамках танцевального флешмоба #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. Со стартом нового сезона "Танцев со звездами" страна снова затанцевала в ритмах популярного шоу!

В прошлом году танцевальный марафон #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА телеканала "Россия 1" стал главным событием в социальных сетях. Телезрители танцевали у себя дома вместе с участниками шоу "Танцы со звездами" и опубликовали в сети более 82 тысяч видео. А сам челлендж собрал более 210 миллионов просмотров! К новому сезону шоу телеканал возобновляет флешмоб, чтобы вся страна вновь затанцевала под зажигательные ритмы популярного шоу.

Каждую неделю в группах телеканала "Россия 1" в социальных сетях по хештегу #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА будут появляться новые танцевальные задания от участников "Танцев со звездами 1".

Напомним, что в этот раз на танцполе проекта – Мария Миронова, Дмитрий Харатьян, Марина Зудина, Александра Ребенок, Ольга Медынич, Александра Ревенко, Анатолий Белый и Валерий Николаев, Владимир Маркони и Ваня Дмитриенко.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно повторить танец, записать его на видео и опубликовать ролик в соцсетях с хэштегом #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. Самые яркие ролики недели появятся в эфире телеканала в программе "Утро России" и официальных соцсетях телеканала, а авторы лучших видео получат сертификаты на обучение танцам в танцевальных клубах GallaDance.

Смотрите шоу "Танцы со звездами" каждое воскресенье, в 17:50, на телеканале "Россия 1".

Первый танец флешмоба #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА уже доступен в социальных сетях: