Тема:

Скандальный Емельяненко 11 месяцев назад

Фотосессия Александра Емельяненко в аэропорту возмутила пассажиров


Е1.RU


Е1.RU


Е1.RU

В четверг в Сети стала распространяться информация о том, что боксер Александр Емельяненко, находясь в пьяном виде в аэропорту Екатеринбурга, нарушал общественный порядок и спровоцировал задержку рейса. Представитель команды спортсмена и сотрудники правоохранительных органов прокомментировали инцидент.

Об инциденте с Александром Емельяненко 6 апреля сообщило уральское издание Е1.ru, которое ссылается на слова блогера Анны Даниловой. Девушка должна была вылететь в Москву одним рейсом со спортсменом. По ее словам, Емельяненко был нетрезв и затеял словесную перепалку с сотрудником службы безопасности, который призывал его соблюдать порядок. А потом устроил фотосессию с полицейскими, из-за чего вылет был задержан примерно на 20 минут. Девушка сняла на видео, как спортсмен перед посадкой в автобус фотографируется со стражами порядка.

Представитель команды Емельяненко сообщил агентству ТАСС, что происходящего на опубликованных видео никто не отрицает, а сам спортсмен раскаивается в произошедшем. При этом у правоохранительных органов претензий к нему нет.

В Управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу агентству пояснили, что противоправных инцидентов при отправке пассажиров рейса, следовавшего из Екатеринбурга в Домодедово, не было. Представители службы авиационной безопасности, действительно, обращались к транспортным полицейским с просьбой выяснить причины скопления людей возле автобуса, который должен был отправиться к готовящемуся ко взлету самолету.

В уральской транспортной полиции уверили, что сотрудники линейного отдела МВД России в аэропорту Кольцово исполняли свои обязанности корректно. Они установили, что причиной активности людей стало желание сфотографироваться с одним из пассажиров рейса. Каких-либо фактов нарушения общественного порядка выявлено не было, от граждан или представителей компаний-перевозчиков в дежурную часть линейного отдела полиции заявлений или сообщений не поступало.