Тема:

Скандальный Емельяненко 1 год назад

На коротком уведомлении. Емельяненко-младший подерется с Сантосом


fightnews.info

Известный российский мастер смешанных единоборств Александр Емельяненко выступит против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре. Спортсмен принял решение драться "на коротком уведомлении".

Очередное выступление известного российского бойца ММА Александра Емельяненко состоится в самое ближайшее время: тяжеловес заменил Вячеслава Василевского на турнире AMC Fight Nights 106 и встретится "на коротком уведомлении" с бразильцем Марсио Сантосом.

Ранее сообщалось, что Вячеслав Василевский, с которым у Марсио Сантоса был запланирован бой 27 ноября в Сыктывкаре, неожиданно снялся с поединка. Как сообщили организаторы, боец очень подвел их, поскольку до турнира оставалось менее декады. Выручил Емельяненко-младший, который решил испытать судьбу в отсутствие полноценной подготовки.

"Предложение было неожиданным, – признался Александр Емельянеко. – Но обдумывание заняло не более десяти минут, после чего я решил попробовать себя в этом противостоянии. Да, это короткое уведомление. Да, у меня не было полноценного лагеря для подготовки. Но я чувствую себя отлично, постараюсь показать яркий бой".