Бритни Спирс заявила, что не хочет возвращаться на сцену

Певица Бритни Спирс дала понять, что больше не собирается выступать. Ее все еще терзают болезненные воспоминания о том периоде, когда артистка находилась под опекой отца.

"Я травмирована на всю жизнь, я очень зла, и да, я, вероятно, больше не буду выступать только потому, что я упрямая и хочу настоять на своем", – написала артистка в соцсетях. Она недовольна тем, как ее музыкальная карьера развивалась в те годы, когда отец контролировал финансы и все личные активы знаменитой дочери.

Спирс разочарована своими неудачными концертными снимками от профессиональных фотографов. Также она критически высказалась о танцорах, с которыми работала. Своими эмоциями певица поделилась в соцсетях.

Ранее стало известно, что певица капитально испортила отношения со своим братом. Также выяснилось, что сыновья Спирс не желают больше видеться с матерью. Одна из причин – ее поведение в соцсетях. Артистка без стеснения выкладывает массу откровенных фото.

На платформе "Смотрим" доступен нашумевший документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". В расследовании The New York Times журналисты проливают свет на сложные семейные взаимоотношения самой популярной певицы 1990-х.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.