В Венгрии жестко раскритиковали вдохновителей "культуры отмены"

"Духовными убийцами" назвал спикер парламента Венгрии Ласло Кёвер вдохновителей "культуры отмены" (cancel culture). Он подчеркнул, что такие люди, прикрываясь словами о демократии и правах человека, лишают общество свободы, веры, культуры и традиций.

Происходящее в западном мире: в США, Европы, Канаде, Австралии – он охарактеризовал как "бескровную войну", целью которой является стирание всей памяти Запада.

"На память западных людей нападают представители cancel culture – "культуры отмены", а также прогрессисты, трансгуманисты, воук и черт знает как еще они себя называют, а на самом деле они просто духовные убийцы", – заявил венгерский политик, выступая на фестивале традиций гуннов и тюрков "Курултай".

Их задача, по словам Кёвера, настроить белого против черного, западного против восточного, мужчину против женщины, молодого против старого, христианина против мусульманина. А конечная цель – чтобы все люди в мире были под контролем, в долгах и лишены собственности.

Спикер парламента отметил, что у "духовных убийц" есть подстрекатели и спонсоры – это глобально организованные группы финансовых интересов частной власти, контролирующие каждое, без исключения, государство. В то же время каждое традиционное сообщество проводники "культуры отмены" считают врагом, стоящим на их пути к неограниченному господству.

"Они ссылаются на демократию и права человека, когда на самом деле хотят лишить нас свободы и права на сохранение нашей веры, традиций и культуры, нашего личного и общественного достоинства", – цитирует слова Кёвера РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.