Тема:

Новый год и Рождество-2024 2 месяца назад

Звезда "Склифосовского" Ольга Павловец: на Новый год приготовлю манты

Ольга Павловец. Кадр из сериала "Склифосовский"
Ольга Павловец. Кадр из сериала "Тайны следствия"
Ольга Павловец. Кадр из сериала "Тайны следствия"
Ольга Павловец. Кадр из сериала "Склифосовский"
Ольга Павловец. Кадр из сериала "Тайны следствия"
Ольга Павловец. Кадр из сериала "Тайны следствия"
Актриса Ольга Павловец, сыгравшая медсестру Полину Пастухову в телехите "Склифосовский" и следователя Людмилу Колонкову в детективе "Тайны следствия", рассказала о том, как встречает Новый год и что обязательно ставит на стол.

Артистка отметила, что Новый год для нее – семейный праздник, и она всегда отмечает его с детьми и родителями дома или на даче. Причем в новогоднюю ночь старается лечь пораньше, потому что она жаворонок.

"Я не сторонница ночных гулянок. Мне очень важно лечь не слишком поздно, потому что, если я выпаду из режима, на следующий день буду плохо себя чувствовать. Я жаворонок, для меня встать в семь утра не проблема, но при условии, что я легла спать еще накануне. Так что в Новый год дождаться боя курантов – для меня некое испытание", – сказала Павловец в интервью aif.ru.

Звезда сообщила, что на праздник традиционно готовит студень, оливье с мясом, селедку под шубой, бутерброды с красной икрой. Но отвечает за праздничный стол ее мама, а остальные ей помогают. На этот Новый год семья артистки решила на горячее приготовить манты.

По словам Ольги, в целом она старается есть небольшими порциями и избегать калорийных продуктов. Но все же иногда позволяет себе пирожное. А вот во второй половине дня, после 17 часов, может вовсе отказаться от приема пищи. Разве что может выпить кефира или съесть яблоко.

Артистка призналась, что ее главные планы в 2024 году – быть здоровой, работать, развиваться и радоваться жизни.

Напомним, все серии нового сезона детектива "Тайны следствия", а также первые серии 11 сезона медицинской драмы "Склифосовский" доступны на "Смотрим".