Тема:

Главные события 39 минут назад

Командование ЦВО исполнило мечту мальчика увидеть папу-участника СВО


Министерство обороны РФ

Минобороны РФ сообщило об исполнении желания мальчика Сережи из Екатеринбурга в рамках всероссийской акции "Елка желаний".

Командование Центральным военным округом Вооруженных сил РФ устроило ему видеовстречу с отцом, который с первых дней является участником СВО, сообщает РИА Новости.

Школьник написал письмо Деду Морозу с пожеланием увидеться с отцом "хотя бы по телевизору". Обращение к волшебнику попало на "Елку желаний".

По данным военного ведомства, желание ребенка дало возможность семье в полном составе увидеться и пообщаться в формате личной видеовстречи.

"Участники телемоста были очень рады предоставленной возможности, выразив благодарность командованию группировки войск", – отметили в министерстве.

После общения отец Сережи заметил, что для него эта встреча с семьей стала приятной неожиданностью. Он поблагодарил командованию за организацию встречи.

"Данное мероприятие еще раз показывает, что все мечты имеют свойство сбываться и даже такое маленькое чудо приносит много добра и счастья в сердца людей", – заявили в Министерстве обороны.