Тема:

Новый год и Рождество-2024 1 месяц назад

Сергей Павловский о "Новогоднем голубом огоньке": съемки потрясающей красоты

Сергей Павловский – победитель "Битвы сезонов" самого масштабного вокального шоу на канале "Россия" "Ну-ка, все вместе!" – принял участие в съемках главной передачи года "Новогодний голубой огонек".

В беседе со "СтарХитом" артист поделился своими впечатлениями и рассказал, как сам планирует встречать праздник. По признанию Павловского, перед съемками он очень переживал, но после теплой встречи на площадке с поклонниками шоу "Ну-ка, все вместе!" волнение как рукой сняло.

"Они встретили меня прямо как настоящую звезду. Я только вошел в зал, а люди уже начали аплодировать, встретили очень тепло. Съемка была потрясающей красоты. Все прошло великолепно", – заверил Сергей.

Он счастлив, что принял участие в "Новогоднем голубом огоньке" и сможет в праздничную ночь быть рядом с поклонниками своего творчества, спеть красивую песню, войти в каждый дом и поздравить всех россиян с Новым годом.

"Это большая честь и радость для меня как для артиста", – заверил исполнитель.

Сам Павловский собирается встречать праздник в родном Томске вместе со всей семьей. Как признался артист, в полном составе родственники соберутся впервые за 14 лет.

Вместе с Сергеем в "Новогоднем голубом огоньке" также примут участие Николай Басков, Сергей Лазарев, Дима Билан, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Лев Лещенко, Алсу, Алексей Чумаков, Зара, Стас Михайлов, Полина Гагарина, SHAMAN и многие другие артисты.