Тема:

Сериал "Лихорадка" 6 месяцев назад

В очаге эпидемии: захватывающий триллер "Лихорадка" на платформе "Смотрим"

Большая премьера на платформе "Смотрим" – новый захватывающий триллер "Лихорадка". В одной из африканских стран идет борьба с опасной эпидемией. На смену сбежавшей международной врачебной миссии туда прилетает российская бригада вирусологов. Героям предстоит не только спасать жизни, но и противостоять шпионской операции. Масштабные съемки проходили в кенийской саванне впервые при участии местных актеров, а также 120 жителей племени Масаи.

Кино, которое завораживает с первых кадров! В "Лихорадке" сплелись воедино высокая миссия и человеческие слабости, шпионская интрига и осколки большой любви, и, конечно, отчаянная борьба с загадочным злом.

В очаг эпидемии спешат российские медики-добровольцы во главе с именитым вирусологом Иваном Матецким. Вместе со своей бывшей студенткой – местным инфекционистом Софи Диогу – они пытаются остановить катастрофу!

С лихорадкой борются и из Москвы. В НИИ вирусологии дочь Матецкого, Полина, не уступающая в гениальности своему отцу, работает над секретным проектом.

И пока весь НИИ занят разработкой конструктора вакцин, выясняется, что сражаться ученым надо не только с вирусами. В институте внезапно появляется новый управленец – давний знакомый Полины, которого она предпочла бы… не помнить.

"В этом есть какая-то интрига, которую хочется подержать для зрителей. Мне кажется, им так будет приятнее разочароваться или, наоборот, обрадоваться в процессе просмотра", – говорит актер Илья Малаков.

В мире, полном опасностей и интриг, где на кону тысячи жизней, врачам изо дня в день придется сражаться за каждого пациента!

"До слез было, когда я понимала, как они устают. Но это так благородно, когда ты пытаешься победить то, что человеку будто бы не под силу победить, а люди как будто бы могут побороться", – отмечает актриса Любовь Константинова.

"Лихорадка" покоряет не только острым сюжетом, но и знойным колоритом африканской саванны! Съемки проходили в Кении. А в масштабных сценах снималось более ста представителей племени Масаи!

Премьера захватывающего сериала – уже на медиаплатформе "Смотрим"! Это нельзя пропустить.