Тема:

Сериал "Сын" 9 месяцев назад

Дарья Урсуляк ищет пропавшего ребенка в новой драме "Сын" на "России 1"

Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Сегодня вечером сразу после "Вестей" на "России 1" состоится премьера многосерийной детективной драмы "Сын". Это история о женщине, которая ищет своего пропавшего ребенка. Начиная собственное расследование, главная героиня сталкивается с неожиданными препятствиями и пугающими тайнами. Но даже спустя несколько лет, когда все вокруг опустили руки, она продолжает верить в то, что ее сын жив и может вернуться домой.

В один миг жизнь Александры (Дарья Урсуляк) перевернулась, а кошмарный сон любой матери стал явью. Четырехлетний сын героини Даня исчез без следа.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Три года тщетных поисков. В то, что сын найдется, уже не верил даже его родной отец. И только Саша продолжала искать... И нашла – в выпуске новостей. Но следователи не спешат возобновлять дело.

Пока все вокруг видят в ней лишь обезумевшую от горя мать, Саша не собирается сдаваться и начинает свое расследование.

"У нее нет времени, она не может себе позволить какое-то уныние, какое-то бездействие", – говорит о своей героине Дарья Урсуляк.

История о сильной женщине, которая не согласна мириться с потерей. Ей придется раскрыть тайны людей, которым она так доверяла, распутать неожиданный любовный треугольник и найти тех, кто готов идти с ней до конца.

Материнская интуиция поможет ей найти сына. Но сможет ли она его вернуть? И кто же стоит за похищением детей? Захватывающая детективная история, которая держит в напряжении с первой и до последней минуты.

Большая премьера – сериал "Сын". Уже сегодня вечером на телеканале "Россия".