Тема:

Фильм "По щучьему велению" 2 месяца назад

Звезда фильма "По щучьему велению" Мила Ершова выходит замуж

Российская актриса объявила о предстоящем замужестве со звездой молодежных сериалов Святославом Рогожаном.

В своих социальных сетях будущие молодожены опубликовали фото, на котором Ершова счастливо демонстрирует обручальное кольцо на пальце.

В беседе с "ОК" они рассказали, как происходило предложение руки и сердца – оригинальный бойфренд еще год назад начал планировать подставную съемку в Ереване. Ради своего грандиозного плана, Рогожан договорился с агентом актрисы, нашел прекрасный древний храм, нанял операторов и написал сценарий для будущего "фильма". Также актрисе пришлось проходить странные пробы, на которых ей нужно было изобразить птицу, которая "истошно орет, умирает, восстает, ест мороженое, дерется с тенью и опять умирает".

Так, во время репетиции первого дубля актер сделал возлюбленной незабываемый сюрприз, на предложение она сразу ответила согласием.

Святослав и Мила знакомы еще с 2018 года, они были однокурсниками, а позже стали сниматься в одном знаменитом проекте, где играли влюбленную пару. Слухи о помолвке ходили давно, но возлюбленные никак не комментировали их, хоть и не скрывали своих отношений. Пара часто появлялась на различных мероприятиях и ковровых дорожках вместе.

Одним из последних таких выходов в свет стала премьера фильма "По щучьему велению", где Ершова сыграла одну из главных ролей. С кассовыми сборами в два миллиарда, фильм вошел в топ самых прибыльных картин российского кино.