Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Слезы на глазах": Жуков объяснил свою реакцию на выступление дочери

Канал "Россия" показал новогодний выпуск своего самого интригующего и таинственного вокальное проекта. Завершился третий сезон шоу "Дуэты", который был полон ярких сюрпризов. Один из них преподнесла лидеру группы "Руки вверх!" Сергею Жукову его 15-летняя дочь Ника.

В шоу "Дуэты" не существует проблем отцов и детей. Представителей разных поколений объединяет музыка. Так, хит французского хаус-поп-дуэта Modjo "Lady" оказался одной из любимых композиций в плейлистах Сергея Жукова и его дочери Ники. Однако создатель группы "Руки вверх!" не знал, с кем будет петь эту песню в телеэфире.

Если в "Дуэтах" участвуют родственники, то имя своего партнера по вокальному номеру знает лишь один из них. Сергей Жуков был не в курсе, что ему предстоит выступить дуэтом с собственным ребенком. Он понял это лишь во время съемки, когда поднялась зеркальная стена.

Артист не смог скрыть удивление и радость, а ведущему Сергею Лазареву даже показалось, что на глазах знаменитости вот-вот блеснут слезы.

"Все слезы на наших глазах – это всегда семейное что-то, потому что это никто не видит, но зато мы это так чувствуем глубоко. На самом деле очень приятно. Спасибо вам за возможность", – объяснил свои чувства от дуэта с дочерью Сергей Жуков.

Он добавил, что вся семья скрыла от него подготовку Ники к съемкам в телешоу.

Летом 2023 года дочь Жукова дебютировала в качестве певицы, выпустив свою первую песню.

Какие еще тайны стали явью благодаря вокальному гранд-шоу канала "Россия" – об этом станет известно из полного выпуска "Дуэтов" на платформе "Смотрим".