Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

Этери Бериашвили откровенно о безответном чувстве: "Я так тебя любила…"

Шоу "Дуэты" на канале "Россия" не только самое загадочное, но и самое эмоциональное. Опытные артисты порой не могут сдержать слез от неожиданной встречи со своим партнером за зеркальной стеной. Но одна из участниц нового выпуска – известная певица Этери Бериашвили – дала волю чувствам еще до выхода на сцену.

Только узнав, что ей предстоит исполнить композицию Елены Ваенги "Снег", Этери была тронута до глубины души. Постоянный член жюри шоу "Ну-ка, все вместе!", "мать стены", как часто ее называют коллеги-эксперты, откровенно поделилась, что песня пришла к ней очень вовремя. Дело в том, что именно сейчас она переживает непростой период в личной жизни.

"Мне кажется, выбрано правильное время для меня, для исполнения этой песни. Там есть две строчки, очень точно отражающие мое эмоциональное состояние сейчас. Потому что мне хочется одному человеку сказать: "А ты ведь так и не понял, что я так тебя любила…", – призналась артистка, с трудом сдерживая слезы.

Этери говорит, что на ней лежит колоссальная ответственность, ведь песня очень серьезная. Но сможет ли она взять себя в руки во время исполнения номера? Ведь певица еще даже не подозревает, с кем в дуэте ей предстоит исполнить эту композицию-исповедь. Участники не встречаются до съемок, не репетируют вместе и могут рассчитывать только на профессионализм и мастерство друг друга…

Этери Бериашвили

В одном из недавних интервью Этери Бериашвили сообщила, что именно неразделенная любовь стала причиной ее стремительного похудения: на фоне переживаний за год певице удалось снизить вес с 80 до 57 килограммов.

Не пропустите новый выпуск шоу "Дуэты" с участием певицы 22 декабря в 21:30 на канале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим".