Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Евгений Миронов о размолвке с Орбакайте: "Неделю со мной не разговаривала"

Евгений Миронов // Кадр из программы "Синяя птица"
Евгений Миронов // Кадр из программы "Синяя птица"
В новом выпуске проекта "Синяя птица" народный артист РФ Евгений Миронов поделился веселой историей, которая произошла с ним на съемках фильма "Лимита". Тогда он, сам того не зная, расстроил Кристину Орбакайте.

Песня Натальи Ветлицкой "Посмотри в глаза", под которую юные конкурсанты Сергей Козлов и Ева Фейгина исполнили красивый танец, вызвала у Евгения Миронова неожиданные воспоминания.

Это произошло на съемках фильма "Лимита". Евгений Миронов тогда сидел в гримерной, там же находилась Кристина Орбакайте, которая исполняла в картине Дениса Евстигнеева роль Кати.

Актер стал думать, с чего начать знакомство с коллегой, чтобы сразу наладить рабочие отношения. Он решил похвалить одну из ее песен, но не учел того, что названную им композицию на самом деле пела Наталья Ветлицкая, а не Кристина Орбакайте!

"Я говорю: "Слушайте, мне я – ваш поклонник. Мне вообще так нравится ваша песня". Она говорит: "Какая?" Я говорю: "Посмотри в глаза". С тех пор неделю Кристина со мной не разговаривала", – с улыбкой вспомнил Миронов.

Он добавил, что с ним самим также случались подобные казусы. Люди периодически подходят к нему со словами: "Андрей, я ваш фанат".

Танец Сергея и Евы привел артиста в восторг. "Когда вы получаете удовольствие, это передается и попадает тут же в нас. И мы счастливы просто. Ребята, это такая прелесть. Какие же вы молодцы, что вы увлекаетесь этим!" – сказал Миронов.

Чье выступление заставило поволноваться Марину Неелову? Кто из конкурсантов особенно впечатлил Николая Цискаридзе? Об этом и многом другом вы узнаете в новом выпуске проекта "Синяя птица" на медиаплатформе "Смотрим".