Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Конкурсанты "Синей птицы" покоряют сердца жюри и телезрителей

Завтра вечером, 10 декабря, на канале "Россия" – продолжение грандиозного телевизионного конкурса "Синяя птица". Десятый сезон не перестает удивлять! На обновленной сцене и только под живой аккомпанемент оркестра выступят юные таланты, которые уже прошли строгий отбор.

Конкурс "Синяя птица" вновь собирает под свое крыло юные таланты со всей России.

Народная артистка РСФСР, член жюри конкурса "Синяя птица" Марина Неелова: "Я просто восхищаюсь, восхищаюсь этими детьми. Из таких детей вырастают замечательные музыканты".

Участники нового сезона занимаются творчеством с ранних лет. Уровень их мастерства очень высок.

Автор и ведущая конкурса "Синяя птица" Дарья Златопольская: "Мне приятно, что в этом сезоне у нас снова на сцене есть маленькие дети. Это такой нам подарок, что в десятом сезоне мы снова встречаемся с уникальными, яркими маленькими искорками таланта".

На "Синей птице" конкурсанты горячо поддерживают и высоко оценивают уровень подготовки друг друга. Случайных здесь нет.

Участник конкурса "Синяя птица" Лука Моромов: "Они [конкурсанты] очень большие молодцы, потому что много добились в свое время. Чтобы стать хорошим профессионалом, не стоит валяться на подушке".

Каждый сантиметр съемочного павильон используется для подготовки к выступлению.

Участник конкурса "Синяя птица" Сергей Шумило: "Необходима разминка, чтобы не травмироваться нигде. Я без страховки, но на опыте".

Все номера на "Синей птице" происходят под аккомпанемент оркестра ВГТРК. Это уникальный опыт для телезрителей и конкурсантов.

Новый выпуск – завтра, 10 декабря, в 17:55 на канале "Россия". Не пропустите!