Тема:

Конкурс "Синяя птица" 3 месяца назад

Кого из участников нового сезона "Синей птицы" назвали "волшебным" человеком

Кадр из программы "Синяя птица"
Кадр из программы "Синяя птица"
Кадр из программы "Синяя птица"
Кадр из программы "Синяя птица"
Кадр из программы "Синяя птица"
Кадр из программы "Синяя птица"
"Завораживающий" и "магический" – такими словами охарактеризовали члены жюри Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица": Марина Неелова и Евгений Миронов выступление начинающего иллюзиониста Даниила Поточкина.

Конкурсант показал целый набор фокусов во втором отборочном туре гранд-шоу.

Разные предметы то появлялись в его руках, то исчезали, и делал он это легко и при этом артистично. А в финале выступления откуда ни возьмись в его руках появилась вдруг алая роза.

"Ты – волшебный человек, совершенно. Причем ты даже выглядишь, как волшебник, завораживаешь, понимаешь?, – обратилась к Даниилу Дарья Златопольская.

Жюри, которое с детским удивлением наблюдало за магией на сцене "Синей птицы", согласилось с ведущей.

Народная артистка РСФСР Марина Неелова сказала, что "удивление и восхищение" не покидали ее весь номер, а Евгений Миронов отметил продемонстрированную участником конкурса "простоту и минимализм".

"Ну вроде ничего сложного, эффектного, никаких тут огней или серпантинов, все так просто... Но вы – артист, у вас внутри что-то есть такое, что позволяет нас всех затягивать этой простотой и искренностью", – заметил народный артист России.

Выступления конкурсантов, а также все сезоны Всероссийского телевизионного конкурса юных талантов "Синяя птица" доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.