Тема:

Сериал "Художник" 1 год назад

Битва умов и характеров. Смотрим новые серии "Художника"

В эфире телеканала "Россия 1" продолжается премьерный показ остросюжетного детектива "Художник".

Пока лучшие сотрудники московской милиции проверяют самые невероятные версии, зрители ведут свое расследование и гадают, кто из персонажей может оказаться главарем неуловимой банды. "Художник" интригует всю страну.

Финал на данный момент абсолютно непредсказуем. Я чуть ли не каждого здесь подозреваю. (Expert)

Сюжет сериала направлен на то, чтобы зритель в процессе просмотра "участвовал" в расследовании и поимки банды. (Сергей З)

Смотрю с огромным удовольствием, обожаю такие фильмы. (Снежана)

Дерзость и жестокость банды "Мертвая голова" обескураживает не только опытных следователей, но и преступное сообщество. Найти художника теперь дело чести и для милиции, и для воров в законе.

Неоднозначные герои – одна из несомненных удач сериала. Здесь каждый персонаж – от капитана Сазонова и лейтенанта госбезопасности Рудакова до бандитки Люси- ведет свою игру. Расследование превращается в битву умов и характеров.

"Я всегда играла девушек хороших и положительных, а здесь я играю в банде. Я доросла до сложных отрицательных ролей", – отмечает актриса Марина Александрова.

Дело становится еще более запутанным, когда выясняется, что кто-то пытается копировать художника. Преступники действуют внезапно и стремительно, как будто бы заранее знают, где и на кого нападать. И чем глубже герои Андрея Смолякова, Александра Горбатова и Виктора Добронравова погружаются в расследование, тем больше убеждаются, что убийства – это отвлекающий маневр, а истинные цели банды им только предстоит выяснить.

"Очень много противоречивых сцен, которые будут запутывать зрителя, кто же на самом деле художник", – заверяет актер Виктор Добронравов.

Главная цель оперативников – торжество закона, и они не отступят, пока не докопаются до правды. Разгадка главной тайны – кто же такой художник – уже близка. Новые серии по будням в 21:20 на телеканале "Россия 1".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим": трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.