Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Эмбер Херд продает дом, чтобы выплатить компенсацию Джонни Деппу

Актриса Эмбер Херд выставила на продажу свой дом в Сан-Бернардино в Калифорнии. Вырученные от сделки средства пойдут на выплату компенсации ее экс-супругу Джонни Деппу по судебному иску.

Как сообщает издание Daily Mail, при продаже дома Эмбер Херд удастся получить около 1,5 миллионов долларов.

Напомним, в начале июня суд в Вирджинии вынес долгожданное решение по делу Депп – Херд. Актер пытался доказать, что экс-супруга опорочила его в прессе и испортила ему репутацию. Присяжные признали, что факт клеветы актрисы доказан, и теперь в качестве компенсации за ущерб она должна выплатить Джонни Деппу 15 миллионов долларов. Но после вычета различных ущербов и санкций сумма была урезана до 8,35 миллионов долларов.

Интересно, что сразу после вердикта суда адвокат Херд заявила, что актрисе нечем выплачивать компенсацию, так как ее подопечная не располагает финансами.

Узнав об этом адвокаты звезды "Пиратов Карибского моря" со ссылкой на самого артиста заявили, что он готов простить долг бывшей жены. Главной целью Деппа в процессе судебного разбирательства было восстановление собственной репутации, а не получение материальной компенсации. При этом юристы отметили, что актер простит долг, если Херд не будет подавать апелляцию. Однако, 21 июля звезда "Аквамена" все же подала апелляцию на решение суда о выплате компенсации.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.