Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Эмбер Херд раскроет в своей книге всю правду о браке и суде с Джонни Деппом

Эмбер Херд и Джонни Депп
В начале июня завершился громкий судебный процесс между Джонни Деппом и Эмбер Херд. Стало известно, что актриса, которую обязали выплатить бывшему мужу 15 миллионов долларов, планирует написать скандальные мемуары об отношениях со звездой "Пиратов Карибского моря".

Актриса Эмбер Херд собирается выпустить книгу, в которой изложит свой взгляд на события судебного процесса между ней и Джонни Деппом. Об этом сообщает OK! Magazine со ссылкой на инсайдера.

"Эмбер считает, что ее карьере в Голливуде пришел конец. Она уже ведет переговоры насчет книги и полна энтузиазма. Сейчас ей уже нечего терять, и поэтому она готова рассказать все", – утверждает анонимный источник.

Инсайдер добавил, что сейчас Херд испытывает финансовые трудности, так что она находится не в той ситуации, чтобы отказываться от выгодного положения.

В 2018 году звезда "Аквамена" опубликовала статью в газете The Washington Post, в которой, не называя Деппа по имени, представляла себя жертвой домашнего насилия. Актер решил, что обвинения бывшей жены вылились в то, что он лишился ролей, потребовал 50 миллионов долларов в качестве компенсации. Эмбер Херд подала встречный иск, но уже на 100 миллионов.

Судебный процесс длился 6 недель. В начале июня суд присяжных США приговорил Эмбер Херд к уплате 15 миллионов долларов в виде компенсаций и штрафов. Также он удовлетворил встречный иск актрисы о клевете, обязав Деппа выплатить экс-супруге компенсацию в 2 миллиона долларов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.