Тема:

Джонни Депп судится с Эмбер Херд 8 месяцев назад

Кортни Лав рассказала, как Джонни Депп спас ей жизнь


EPA


Вести.Экономика

Скандальные судебные разбирательства голливудских актеров и бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд продолжают все больше привлекать внимание широкой общественности. На этот раз о конфликте знаменитостей высказалась рок-певица, вокалистка группы Hole и актриса Кортни Лав.

Известная рок-исполнительница, актриса и вдова фронтмена легендарной группы Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав поддержала голливудского актера Джонни Деппа на фоне его скандального судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд.

Кортни Лав опубликовала в Сети видео, в котором призналась, что Джонни Депп спас ей жизнь, когда она едва не умерла от передозировки наркотиков. Певица отметила, что актер не только помог ей не отправиться на тот свет, но и поддерживал ее дочь Фрэнсис Бин Кобейн. "Джонни заботился о Фрэнсис, которую тогда просто замучили социальные работники. Он написал ей четырехстраничное письмо, которое она мне показала лишь в 13-летнем возрасте со словами: "Мама, он спас мне жизнь", – заявила Лав. Кроме того, Депп отправлял для Фрэнсис и ее одноклассников лимузины, в которых их привозили на премьеры "Пиратов Карибского моря".

Впрочем, Кортни Лав призвала всех перестать с ненавистью высказываться об Эмбер Херд, сцены с которой недавно вырезали из новой части "Аквамена". Дело в том, что много лет назад Лав сама была в похожем непростом положении, когда миллионы фанатов ее супруга Курта Кобейна обвиняли ее в том, что именно она довела музыканта до того, что он покончил с собой.

"Я была самой ненавидимой женщиной в мире. Поэтому я понимаю, каково сейчас должно быть Эмбер, и выражаю ей сочувствие", – заявила певица, но призвала актрису не злоупотреблять жалостью к себе "ради своей же личной выгоды" и выразила надежду на то, что справедливость восторжествует.

Ранее Джонни Деппа публично поддержала его коллега по фильму Тима Бертона "Мрачные тени" актриса Ева Грин.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.