Тема:

Фильм "Непослушник" 1 день назад

Второй "Непослушник" удивит зрителей сюжетом и масштабом

В широкий прокат при поддержке телеканала "Россия 1" выходит приключенческая комедия "Непослушник 2" – продолжение истории о пранкере Димонстре, который скрывался от правосудия в стенах монастыря. Что на этот раз заставит его вернуться в обитель: поиски покаяния или очередная авантюра?

Народная комедия "Непослушник 2" уже в кинотеатрах. Первый фильм о приключения пранкера Димонстра появился на экранах в начале этого года. Он настолько понравился зрителям, что сила народной любви создала уникальную ситуацию. Зрители так ждали продолжения, что "Непослушник 2" выходит в этом же году – такого в российском кино еще не было!

Герою Виктора Хориняка надо спасать своего духовного наставника. Отец Анатолий (его играет Юрий Кузнецов) ничего не помнит, а опасный криминальный авторитет срочно хочет исповедаться и уже перевел солидную сумму на пожертвования.

Второй "Непослушник" намного масштабнее. Если первый фильм снимали в маленьком монастыре в Ивановской области, то в этот раз съемочная группа объездила практически всю Россию.

В своей отчаянной миссии на грани авантюры – вспомнить все – они пройдут через многое: от возвращения в детство до полета в космос! И даже займутся реконструкцией первой любви.

Без Виктора Хориняка уже трудно представить Новый год. По традиции, телезрители ждут его появления в "Последнем богатыре", а теперь все хотят увидеть продолжение истории "Непослушника" в кино.

"Мы очень хотим, чтобы вам понравилось. Потому что мы оставили там немалую часть своей души. Это интересная история для семьи, для вас, это история про нас с вами. Над кем смеемся – над собой смеемся", – говорит Виктор Хориняк.

Отзывы первых зрителей – не оставляют выбора: надо идти в кино. Те, кто уже видел фильм, планируют вернуться и посмотреть картину второй и даже третий раз. А теперь и у вас есть возможность забронировать билеты. "Непослушник 2" с 15 декабря во всех кинотеатрах страны.