Тема:

Фильм "Непослушник" 3 дня назад

"Россия 1" покажет фильм "Непослушник-2. Вспомнить все!" накануне Рождества

6 января в 21:00 на канале "Россия" – большая телепремьера! Фильм "Непослушник-2. Вспомнить все!"  – продолжение любимой комедии Владимира Котта о приключениях блогера Димонстра.

В фильме Владимира Котта снимались Виктор Хориняк, Юрий Кузнецов, Таисия Вилкова, Гоша Куценко, Маргарита Аброськина, Татьяна Орлова, Сергей Селин, Марина Дюжева и другие.

К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который хочет покаяться в грехах и начать жизнь с чистого листа. Но, к несчастью, священник после падения теряет память и забывает все свое прошлое! А грешник, который уже перевел крупную сумму на пожертвование, требует исповедь. За дело берется Димонстр. Под контролем бандита он берется за самый необычный пранк в своей жизни. Пытаясь восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, он начинает с самого детства. Дима использует декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново… Но поможет ли это ему вспомнить все?

"Во второй части зрителей ждет больше юмора, смешных моментов, но, конечно, не обойдется без неожиданных поворотов и новых жизненных трудностей", – говорит режиссер Владимир Котт.

"Это очень трогательное семейное кино, а проблемы, с которыми сталкиваются герои фильма, понятны и знакомы всем", – комментирует Юрий Кузнецов.

Съемки лирической комедии "Непослушник-2" заняли полтора месяца и проходили в Шуе, Москве, на Красной Поляне, в Ивановской области.

"Первую часть мы снимали зимой и это было настоящим испытанием для актеров и группы. Конечно, все справились с суровыми условиями, но были рады, что во второй части фильма действие происходит летом. Основная часть съемочного периода прошла в Шуе в Ивановской области. После выхода первого фильма монастырь стал местной достопримечательностью. Жители с гордостью рассказывают туристам, что здесь снимали комедию "Непослушник". А в храме даже сохранили фреску, которую мы нарисовали для съемок", – поделился воспоминаниями режиссер Владимир Котт.

Он добавил, что очень рад пополнению актерского состава: к команде присоединились Гоша Куценко и Маргарита Аброськина.

"Маргарита – талантливая и глубокая актриса, которая умеет раскрыть своего персонажа и быть очень достоверной на экране. Гоша Куценко – замечательной комедийный актер с потрясающим природным чувством юмора. Он исполнил роль нового персонажа, которому по сюжету предстоит пройти через серьезную трансформацию", – пояснил Котт.

Не пропустите новую часть любимой комедии на телеканале "Россия" 6 января в 21:00 или 7 января в 16:35! А те, кто не видел первого "Непослушника", могут посмотреть комедию 7 января в 01:15 или в 14:25.