Тема:

Фильм "Непослушник" 1 неделя назад

Лирическую комедию "Непослушник 2" уже можно посмотреть в кинотеатрах страны

Даже на премьере фильма "Непослушник 2" исполнитель главной Виктор Хориняк продолжает шутить в стиле своего героя Димонстра. Доказывая журналистам, что эта роль была буквально создана для него. Он отмечает, что в этот раз в картине меньше юмора, но больше лирики.

Взросление – главное слово, которое описывает сюжет нового фильма. Дима женился и стал отцом. Но отношения у молодой семьи не ладятся. А тут еще отец Анатолий в прямом смысле впал в беспамятство. Теперь он искренне считает, что он – пионер Толик, и не понимает, почему все вокруг ждут от него каких-то мудростей.

Так Димонстр решается, пожалуй, на самый масштабный розыгрыш в своей карьере – подручными средствами и силами всей деревни воссоздать самые яркие моменты жизни Анатолия и вернуть ему память. То есть помочь герою Юрия Кузнецова обратно повзрослеть. А заодно, может и со своей жизнью получится разобраться.

Владимир Котт: "Это история о том, что в наше время нельзя быть инфантильным. Это история о взрослении, о принятии ответственности".

В маленьком монастыре в Ивановской области пополнение, сразу два новых героя. На которых Виктор Хориняк переложил груз комической ответственности. Красавица Натэлла – зеркало молодого поколения. Небольшая роль в постановке Димонстра помогает ей настроить сбившиеся нравственные ориентиры.

А криминальный авторитет в исполнении Гоши Куценко, можно сказать, продюсер этого ностальгического розыгрыша. Страх перед ним пробуждает самые невероятные творческие способности у Димы и его команды. Например, превратить колокольню в ракету.

Олег Каменщиков: "Мне нравится, что в новой части появился Гоша Куценко. Он абсолютно потрясающе сыграл эту комедийную роль".

"Непослушник 2" пропитан теплым ностальгическим духом. И без назидательного тона говорит со зрителями о простых вещах: о том, что на примере старших все же нужно учиться, и о том, что семья всегда важнее собственного «я». Но прежде, чем все это понять, нужно хорошо посмеяться. А главное, этот фильм будет понятен и интересен даже тем, кто еще не успел оценить первую часть.

Лирическую комедию "Непослушник 2" можно посмотреть уже сегодня во всех кинотеатрах страны.

Вероника Скурихина, "Утро России"