Футбол-2014 1 год назад

"Урал" выиграл у "Локомотива" в Москве

fclm.ru

Железнодорожники проиграли в четвертый раз подряд.

В Москве завершился матч 11-го тура российской премьер-лиги. "Локомотив" принимал "Урал" из Екатеринбурга и проиграл 2:4.

На 7-й минуте Алексей Каштанов вывел гостей вперед. Вскоре хозяева остались в меньшинстве после удаления Максима Ненахова. Незадолго до перерыва Александр Юшин забил второй мяч в ворота "Локомотива". В середине второго тайма Лазар Ранджелович и Даниэль Мишкич довели счет до 4:0. В конце встречи составы стали равными после удаления полузащитника уральцев Фаниля Сунгатуллина. В уже добавленное время Дмитрий Баринов и Иван Игнатьев сократили отставание до 2:4.

"Локомотив" проиграл четвертый матч подряд в чемпионате. У железнодорожников 9 очков и 12-е место. "Урал" набрал 7 очков, но остался на 15-й строчке в таблице.