Тема:

Футбол-2014 11 месяцев назад

Леонид Слуцкий намерен продолжать работу в "Рубине"

По итогам сезона 2021/22 казанский "Рубин" занял 15-е место и покинул премьер-лигу. Однако главный тренер Леонид Слуцкий собирается продолжить работу с командой.

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий намерен продолжить работу с командой. В недавно завершившемся чемпионате России по футболу "Рубин" занял предпоследнее 15-е место и покинул премьер-лигу.

В интервью YouTube-каналу Василия Уткина Леонид Слуцкий заявил, что готов продолжить работу с "Рубином" и это для него является делом чести. Но пока он не говорил на эту тему с руководством клуба. Сам Слуцкий не собирается расторгать контракт с казанским клубом.

Леонид Слуцкий заявил, что в феврале у него были предложения из-за границы. Однако он отверг его и остался в Казани, чтоб помочь "Рубину". При этом команду покинул ряд легионеров, что привело к тяжелым кадровым проблемам, повлекшим вылет "Рубина" из элиты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.