Тема:

Борьба с педофилами 3 месяца назад

Володин высказался насчет иноагентов и педофилов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин убежден, что среди иноагентов не должно быть журналистов, а сам закон призван оградить Россию от иностранного вмешательства. А закон о пожизненном заключении для педофилов, по мнению Володина, необходимо рассмотреть в приоритетном порядке и принять до 1 февраля.

Закон об иностранных агентах призван оградить Россию от внешнего вмешательства, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Выступая на церемонии награждения парламентских корреспондентов по случаю Дня печати 13 января, он также указал, что иноагентов, конечно, не должно быть среди журналистов.

"Здесь много вопросов и к самому сообществу, вы возьмите, сами для себя определите, как мы будем развивать страну без этих иностранных подачек", – приводит слова Володина ТАСС.

Спикер Госдумы также высказался по поводу законопроекта о пожизненном заключении для педофилов. Он убежден, что этот документ необходимо рассмотреть в приоритетном порядке.

"Вчера депутаты Костромской облдумы обратились к нам с просьбой ускорить принятие этого закона. Решения о наказании педофилов ждет и общество. Правильно рассмотреть и принять его до 1 февраля", – написал Володин в Telegram-канале.

Парламентарий выразил уверенность в том, что его коллеги будут единодушны в этом вопросе.