Тема:

Скончался Марадона 2 года назад

Марадона похоронен без сердца. Его хотели выкрасть фанаты

Стала известна шокирующая подробность о погребении легендарного футболиста Диего Марадоны. Он был похоронен без сердца. Такое решение обосновывают двумя причинами.

Легендарный футболист Диего Армандо Марадона был похоронен без сердца. О такой подробности в погребении автора "руки Бога" стало известно после признания врача и журналиста Нельсона Кастро. Он сообщил, что на то было две причины.

"Группа фанатов "Химнасия Ла-Плата" Barra Bravas планировала ворваться и похитить сердце, – признался специалист в эфире телеканала El Trece. – Также сердце извлекли заранее потому что причина смерти до сих пор неизвестна. Орган извлекли для дальнейших исследований".

"К сожалению, у него была склонность ко всему, что было для него разрушительным, другие умерли бы задолго до этого. Марадона имел привилегированный организм с точки зрения его сопротивления. Но он никогда не хотел стабильного выздоровления".

"Сердце Марадоны весило полкилограмма. Это очень большое сердце. Обычно они весят по 300 граммов, но у него было сердце спортсмена, они больше. Но даже для атлета у него оно было больше. Причиной была сердечная недостаточность".

Напомним, что Марадона скончался в возрасте 60 лет. Он ушел из жизни 25 ноября 2020 года.