Тема:

Коронавирус 5 дней назад

"Дырка в легких": умерла одна из самых тяжелых россиянок


V1.RU

В Волгограде умерла женщина, прославившаяся из-за своего лишнего веса. Причиной летального исхода стали последствия перенесенного коронавируса.

Умерла жительница Волгограда Наталья Руденко, считавшаяся одной из самых толстых в России. Причиной ее смерти стали последствия коронавируса.

Наталья Руденко заразилась COVID-19 осенью прошлого года. Болезнь она переносила с трудом, а после у нее вовсе появились осложнения, сообщает V1.RU.

Близкие утверждают, что у Руденко даже нашли дырку в легких. Вскоре Наталью перевезли в областную больницу, там она и скончалась.

В комитете здравоохранения Волгоградской области отметили, что окончательную причину летального исхода Руденко установит посмертное исследование.

Жительница Волгограда изначально весила 280 килограммов, за счет чего получила звание самой толстой женщины страны. Осенью прошлого года ей удалось похудеть на 150 килограммов.

Ранее в эфире телеканала "Россия 1" показали девушку из Анжеро-Судженска, вес которой составляет 250 килограммов. Она пожаловалась на то, что ее муж ушел к другой.