Отец погибшего при взрыве мальчика обратился к россиянам


76.ru

Отец погибшего при взрыве газа ребенка обратился к россиянам с призывом внимательнее относиться к бытовой технике. Ранее сообщалось, что при взрыве газа в ярославской многоэтажке погибли две женщины и ребенок — бывший преподаватель вуза, учитель художественной школы и ее сын 8 лет.

Отец погибшего при взрыве газа ребенка обратился к россиянам с призывом внимательнее относиться к бытовой технике. Ранее сообщалось, что при взрыве газа в ярославской многоэтажке погибли две женщины и ребенок — бывший преподаватель вуза, учитель художественной школы и ее сын 8 лет.

Потерявший жену и ребенка мужчина по роду деятельности занимается утилизацией бытовой техники и часто бывает в домах и квартирах. Он возмущен, в каком состоянии порой находятся газовые плиты у горожан. "Иногда это просто не передать!" — цитирует слова Сергея Канатьева портал 76.ru.

Отец рассказал, что сын хотел быть похожим на него, любил ходить за грибами и мастерить поделки, интересовался автомобилями. Он сожалеет, что уже не сможет провести с ним свободное время, которого никогда не хватало.

Отец ребенка обратился к ярославцам с напутствием и призвал их помнить о важности соблюдения правил безопасности и к чему может привести беспечности при обращении с газом.