Эксперты шоу "Удивительные люди" заподозрили участников в обмане

Кадр из шоу "Удивительные люди". 7 сезон. Выпуск 3
Кадр из шоу "Удивительные люди". 7 сезон. Выпуск 3
29 марта всех зрителей телеканала "Россия" вновь будут поражать своими способностями "Удивительные люди". В 21:30 смотрим новый выпуск грандиозного шоу. Кто выйдет в финал и продолжит борьбу, а кто уйдет, причем по весьма необычной причине, узнаем этим вечером.

Шоу "Удивительные люди" снимается в одном из самых больших павильонов, потому что на этой сцене может появиться любая конструкция для проверки невероятных способностей участников. Огромная стена для ментальных испытаний и тенниса, чайная галерея со всего света, уникальный Российский роговой оркестр, аналогов которому нет в мире!

"Каждый раз, каждый эфир, каждый сезон находятся такие люди, которые просто поражают нас членов жюри, да и вообще всех телезрителей" – говорит хореограф, эксперт шоу "Удивительные люди Евгений Папунаишвили.

Но в этот раз произошло непредвиденное – такого на шоу не было никогда!

"К нам пришли "гипнотезеры", и я не усидел на месте и решил на себе попробовать этот "гипноз", – поясняет телерадиоведущий, эксперт шоу "Удивительные люди" Александр Пушной.

Неужели впервые за все сезоны конкурсанты покинут сцену?!

"Обман я в этой программе допустить не могу. Не потому, что я такой тут сижу честный, а потому, что на нас смотрят миллионы людей и их обманывать нельзя", – заверяет Пушной.

Остальные участники не подвели! Феноменальная память, способность рисовать всеми частями тела одновременно... Некоторые навыки не могут объяснить даже ученые.

"Мы только начинаем приоткрывать эти тайны мозга. Мы не до конца понимаем механизмы памяти. Очень много остается секретом, поэтому мне сложно иногда объяснить невероятные способности участников", – объясняет ведущий исследователь Института когнитивных нейронаук, эксперт шоу "Удивительные люди" Василий Ключарев.

Кто из участников сможет поразить всех своими способностями и выйти в финал, узнаем сегодня в 21:30.

Все выпуски нового сезона доступны на платформе "Смотрим".