Тема:

Фильм "Бременские музыканты" 1 месяц назад

"Продолжение детства": зрители оценили новых "Бременских музыкантов"

С 1 января на экраны выходит приключенческий блокбастер "Бременские музыканты". Уже совсем скоро увидеть старую сказку на новый лад можно будет во всех кинотеатрах страны. А пока первые зрители делятся впечатлениями от премьеры.

"Ничего на свете лучше нету", чем в преддверии Нового года окунуться в атмосферу настоящей сказки. На премьере каждый мог почувствовать себя участником группы "Бременские музыканты". Гости фотографировались на импровизированной сцене и напевали любимые хиты.

"Эти песни в современной обработке звучат по-новому. Клип разбойников – это просто что-то!" – отмечает Лев Златопольский.

"Мне очень понравились работы всех артистов и, конечно, пара Мария Аронова и Сергей Бурунов – это просто невероятно!" – добавляет Дарья Златопольская.

"Я бы назвал этот фильм продолжением детства", – говорит актер Александр Олешко.

"Эту картину будут смотреть семьями и по несколько раз", – убежден режиссер и продюсер Никита Михалков.

Авторам удалось придать знакомой с детства истории свежее звучание – эту особенность картины отмечают все зрители. Мы узнали Трубадура уже взрослым человеком, новый фильм расскажет о его детстве и познакомит зрителя с его семьей. А главное – покажет, с чего все началось и как образовалась легендарная музыкальная компания.

"Современный Трубадур постоянно сталкивается со сложнейшей проблемой выбора: как ему поступить, чтобы остаться морально целостным", – поясняет исполнитель главной роли Тихон Жизневский.

Бродячие артисты заряжают оптимизмом и безудержным драйвом. Путешествуя по свету, участники разношерстной группы поймут, что подлинные ценности в жизни – вовсе не слава или победа на музыкальных фестивалях, а дружба и взаимовыручка. Когда между близкими есть поддержка, многое можно преодолеть.

"Это все немного глубже, это про людей. Это очень интересная зацепка – понять психологию героя, к чему он приходит и благодаря чему – благодаря дружбе и поддержке", – говорит актриса Ирина Горбачева.

Еще одна причина пойти в кино – блестящие актерские работы. Неутомимого сыщика, который передвигается на воздушном шаре, сыграл Константин Хабенский, роль Короля, исполнил Сергей Бурунов, а грозной, но невероятно обаятельной атаманшей стала Мария Аронова.

"Она получилась многогранная, у нее несколько проявлений, которые мы увидим, и я думаю, что это понравится зрителям", – обещает Мария Аронова.

"Бременские музыканты" – захватывающая история о любви, которая делает человека лучше, и верных друзьях, готовых прийти на помощь в любой сложный момент. И этот "луч солнца золотого" особенно нужен сегодня. Картину зрители будут смотреть, затаив дыхание, как в детстве, когда распечатываешь долгожданный новогодний подарок. Пока он не открыт, но ты знаешь: 1 января случится чудо во всех кинотеатрах страны.