Тема:

Фильм "По щучьему велению" 2 месяца назад

Сказочный блокбастер "По щучьему велению" открывает портал в волшебный мир

Семейный блокбастер "По щучьему велению" ставит новые рекорды кинопроката и покоряет зрителей по всей стране.

Путешествие Емели и волшебной щуки собирает все больше и больше попутчиков. Приключения главного героя заставляют зрителей забыть о реальности и погрузиться сказку.

- Окунулась заново в детство, поверила в чудеса, можно помечтать… Очень классно сделано!

- Про добро, про любовь, про все светлое.

- Фильм на современный лад, очень зажигательный и веселый.

Мир сказки оказался и фантастическим, и актуальным одновременно. Публика с интересом следит за тем, как взрослеет главный герой. Емеля здесь предстает не ленивым увальнем, а наивным мечтателем, который ради любви готов на любые подвиги. Герой Никиты Кологривого надеется на чудо, но при этом в себя он верит больше, чем в магию.

- Расставление приоритетов: надо понимать, что в жизни главное. Самое главное – родные, близкие. И не терять веры в себя, идти вперед.

- Ой, любовь, любовь. Прям по мужу сразу так соскучилась, я сейчас далеко от него. Очень душевно.

- Сказка хорошая, она учит быть добрым, веселым и всегда помогать родным. Третий раз уже смотрю.

Известную с детства сказку авторы дополнили неожиданными сюжетными поворотами и персонажами: Кощей Бессмертный, Кот Баюн, Василиса и другие герои обрели новую жизнь и личную историю.

- Все интересно, как бы несколько сказок там, получается, вместе смешали.

Эта фантастическая картина созвучна нашему времени, которое невозможно представить без различных технологических чудес. Герои используют волшебные гаджеты – это открывает широкий простор для шуток и авантюр.

- Очень понравилась сказка. Мостики в современность, музыка, спецэффекты. Детей заставляет подумать о важном, да и взрослым напоминает простые, добрые истины.

В погоне за мечтой Емеля осознает свои истинные желания и поймет, что самой мощной волшебной силой, которая делает человека счастливым, является любовь. История учит мечтать, быть искренним и честным как перед собой, так и перед другими. Это та самая сказка, в которую действительно хочется попасть. Портал в волшебный мир открыт во всех кинотеатрах страны.