Тема:

Розыгрыши пранкеров 3 дня назад

Вован и Лексус поймали на лжи ирландского премьера Варадкара

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) убеждены, что создание какой-либо сверхзащищенной сети для общения глав западных государств в ближайшее время невозможно. Лидеры будут уязвимы перед розыгрышами, так как их окружение совершает ошибки и не меняет процедуры общения десятилетиями.

"Мы так или иначе будем искать новые лазейки", — заявил Лексус.

Комментируя декабрьский розыгрыш премьер-министра Ирландии Лео Варадкара, пранкеры отметили, что он лукавит, заявляя, что подыгрывал звонившим, а после этого его система телефонных переговоров была усовершенствована.

"Прекрасно, что у премьера есть столько времени, целый час, чтобы подыгрывать нам. Очень игривый, как и все остальные. Может, действительно премьеру совсем заняться нечем, пусть в какую-нибудь чат-рулетку выходит и общается со всеми", — прокомментировал Вован.

Пранкеры считают, что чиновник, ставший объектом розыгрыша, должен покинуть пост.

"Лучше всего, если они хотят что-то изменить, то пусть человек, который стал жертвой пранка, уйдет в отставку. Самый лучший способ стать примером, как исключить себя из жертв", — сказал Вован.

На полях Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе Вован и Лексус рассказали РИА Новости, что если главы государств захотят создать "службу защиты от пранков", то россияне ее возглавят.

"Мы сами ее возглавим. Пусть платят деньги", — сказали пранкеры.