Тема:

Теракт в Crocus City Hall 4 часа назад

Ольга Бузова направила 2 млн рублей в помощь пострадавшим при теракте

Телеведущая и певица Ольга Бузова пожертвовала 2 млн рублей в фонд Красного креста. Средства направлены на помощь пострадавшим в теракте, который произошел 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл".

Артистка поделилась фотографией платежного перевода, чтобы ее подписчики не сомневались в существовании фонда, и призвала всех не оставаться в стороне от трагедии.

"Если у вас есть возможность помочь, то сделайте это, пожалуйста, тоже. Неважно, сколько! Любая помощь важна", – написала Бузова в соцсетях.

Звезда пожелала всем пострадавшим здоровья, а также поблагодарила спасателей, медиков и всех, кто пришел сдавать кровь для раненых.

"Мои мысли сегодня с каждым, кто пострадал, с каждым, кто с тревогой живет все эти дни", – заверила Ольга и добавила, что сегодня, как никогда, чувствует единение всей страны.

Многие российские артисты также постарались помочь людям, пострадавшим в теракте, и их семьям. Среди них – Егор Крид, Жасмин, T-Killah. Почтить память погибших к стихийному мемориалу у стен "Крокус Сити Холла" приехали Сергей Лазарев, Юлия Пересильд, Дима Билан и другие звезды.