Бывшая участница популярного шоу Анастасия Дашко: у проекта есть темная сторона

Анастасия Дашко // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Гобозов и Ольга Бузова // Кадр из программы "Прямой эфир"
Анастасия Дашко // Кадр из программы "Прямой эфир"
Александр Гобозов и Ольга Бузова // Кадр из программы "Прямой эфир"
В феврале Александр Гобозов, звезда известного шоу, получил полтора года тюрьмы. Он жестоко избил девушку. В программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия" обсудили ситуацию. Анастасия Дашко, еще одна экс-участница скандального проекта, побывавшая за решеткой, рассказала о своеобразном "проклятии", которое настигает звезд передачи.

Анастасия сообщила, что у популярного телепроекта, который выходит в эфир вот уже много лет, есть и темная сторона. Участники живут в окружении камер, быстро обретают известность, у них появляются сотни поклонников.

Легкая слава кружит людям голову и толкает на необдуманные поступки. В результате участники реалити-шоу чувствуют вседозволенность, которая и приводит к чудовищным последствиям.

"Сколько всяких ситуаций, сколько смертей... Возможно, проклятие есть, но, чтобы изменить это, надо делать хорошие вещи, надо делать правильные выводы", – заметила Дашко.

Сама Анастасия хорошо знает, о чем говорит. В 2013-м ее признали виновной в мошенничестве и приговорили к трем годам колонии. Сейчас она с горечью говорит об "ошибке молодости", за которую ей приходится расплачиваться по сей день.

Анастасия Дашко заметила, что ей жаль пожилую маму Александра Гобозова. Она посоветовала ей не защищать сына, а попросить прощения у девушки, которую он избил.

Что рассказала жертва нападения? Какое послание передал Александр Гобозов из тюрьмы? Кто из звездных друзей мужчины откликнулся на зов о помощи? Подробнее об этом – в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".