Невероятно, но факт! 15 марта стартует новый сезон шоу "Удивительные люди"

15 марта в 21:30 телеканал "Россия" покажет первый выпуск невероятного шоу "Удивительные Люди". В новом сезоне участвуют уникальные герои, для которых не существует никаких преград. Они могут абсолютно все!

Легендарная студия телешоу видела много невероятного, но до сих пор способна удивить каждого зрителя. Седьмой сезон шоу "Удивительные люди" откроет новую главу с такими героями, в чьи возможности сложно поверить, пока сам не увидишь. Участники программы – это чемпионы мира, рекордсмены книги Гиннеса и бесстрашные профессионалы, кто своими навыками шокирует и телезрителей, и звездную четверку экспертов.

"Человеку всегда интересно узнать, где граница человека? Мы же все вроде одного вида – человек разумный. Вот, посмотреть, насколько человек способен преодолеть то, что сегодня кажется невозможным", – отмечает телеведущий, музыкант, эксперт шоу "Удивительные люди" Александр Пушной.

"Мы реально смотрим и думаем, как так возможно? Не может быть!" – признается абсолютная чемпионка по боксу, эксперт шоу "Удивительные люди" Наталья Рагозина.

"Испытания все сложнее, уровень участников сильнее, и мы все в предвкушении суперборьбы! Я прям готов удивляться!" – заявляет танцор, телеведущий, эксперт шоу "Удивительные люди" Евгений Папунаишвили.

Удивляет на этот раз и география нового сезона. Столько участников со всего мира еще никогда не было на телепроекте. За первое место и пять миллионов рублей предстоит бороться уникальным конкурсантам из России, Китая, Индии, Италии, Болгарии, Японии, Америки, Казахстана, Монголии и других стран.

Зрителей уже в первом выпуске шокируют не только невероятные умственные таланты участников, но и их недюжинные физические способности. А самые смелые поставят новые рекорды на глазах у телезрителей.

"Это не проходящее состояние удивления, близкое к шоку! Так мы для этого тут и собираемся, чтобы все это испытать", – отмечает ведущий шоу Артем Варгафтик.

Своими навыками уже сегодня вечером шокируют "женщина-полиграф", "человек-локатор", рекордсмен мира по обратному счету и тот, кто способен "ходить по воде", и это вовсе не мистика.

Зрелищные испытания, сложнейшие, а порой и опасные эксперименты, и только один шанс доказать всем, кто здесь самый удивительный, – все это сегодня вечером!

Не пропустите первый выпуск самого невероятного телешоу планеты "Удивительные люди" 15 марта в 21:30 на телеканале "Россия".

Все выпуски также доступны на медиаплатформе "Смотрим".