Эксклюзивный репортаж со съемок шоу "Удивительные люди" на "Смотрим"

Накануне премьеры шоу о невероятных способностях "Удивительные люди" на телеканале "Россия" у зрителей в интернете появилась возможность первыми заглянуть в павильон "Главкино", в котором оно снимается, и увидеть то, что всегда остается за кадром.

На медиаплатформе "Смотрим" сегодня появился 25-минутный эксклюзивный репортаж телеведущего и корреспондента Антона Демидова со съемочной площадки самого масштабного международного телевизионного проекта "Удивительные люди".

В репортаже Антон Демидов рассказал и показал, как снимается это шоу, чем заняты звездные эксперты за кулисами, как профессиональная команда готовит необыкновенно сложные испытания для конкурсантов, а также интервью с продюсерами и участниками шоу.

За кулисами на площадке постоянно кипит работа, создаются уникальные декорации и подбирается реквизит. Также там можно встретить участников, волнующихся перед выходом на сцену, и, конечно, звездных экспертов.

Александр Пушной

Один из самых больших скептиков Александр Пушной, раскрывая секреты нового сезона, рассказал Антону, что его пытались ввести в заблуждение. Александру пришлось даже принять участие в одном из номеров, чтобы проверить честность конкурсанта и действительно разоблачить обман. Все подробности телезрители смогут увидеть в эфире телеканала "Россия" – шоу стартует с 15 марта.

Василий Ключарев

Ученый-нейробиолог Василий Ключарев поделился с Антоном тем, что никто не знал до этого. Оказывается, состав участников держится в секрете от экспертов, что, конечно же, добавляет сложности в процесс анализа сверхспособностей конкурсантов – ведь ученым всегда важна подготовка. Оценивать в таких условиях Василию очень непросто, но преодоление трудностей – главный интерес абсолютно для каждого, кто принимает участие в этом проекте, как на сцене, так и в кресле эксперта.

Евгений Папунаишвили

Танцор и хореограф Евгений Папунаишвили за кулисами вспомнил самый опасный номер с саблей из прошлого сезона и рассказал, что в новом сезоне его, как любителя проверить все на себе, ждут еще более рискованные испытания – на сцене появятся бензопила и кувалда! Да, удивительное может быть и экстремальным!

Раскрываем секреты нового сезона, смотрим репетиции участников и подготовку декораций и узнаем, кто же установил новый рекорд России. Все это – в эксклюзивном репортаже Антона Демидова на медиаплатформе "Смотрим"!

Шоу "Удивительные люди" – по пятницам на телеканале "Россия"! Выпуски нового сезона будут доступны на медиаплатформе "Смотрим".