Тема:

Ну-ка, все вместе! 4 дня назад

Надя Ручка о популярности "Блестящих": "Люди все еще любят наши песни"

Российская певица и актриса Надя Ручка рассказала о своем возвращении в группу "Блестящие", а также поделилась своими впечатлениями от судейства в шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!".

После четырехлетнего перерыва Надежда решила вернуться в группу "Блестящие", в которую она пришла на замену Жанне Фриске в 2004 году. С тех популярность группы поутихла, но Ручка уверенна, что слушатели помнят все старые хиты коллектива.

Певица также сообщила, что работает и в сольном направлении. У нее есть готовые произведения, но выкладывать на платформы она их пока не планирует – Надя считает, что их настроение не совпадает с нынешним временем.

"У меня есть ощущение, что людям сейчас не до музыки. Тем более новой. А мне важно быть поддержкой, а не раздражителем", – поделилась артистка.

Также солистка "Блестящих" рассказала о своем опыте в качестве жюри на музыкальном шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". В новом специальном сезоне программы соревнуются целые коллективы, что не могло не произвести впечатление на музыканта – Надежда сообщила, что каждое выступление участников "пробирают до слез", ведь в шоу соревнуются сильнейшие.

Певица призналась, что ни разу не шла против сотни жюри во время выступлений коллективов – такое она могла себе позволить лишь в прошлых сезонах.

"Меня не пугает сотня, но вот понимание, что я делаю больно исполнителю — заставляет стрессовать", – поделилась Надя Ручка.

Ранее, в беседе с Борисом Корчевниковым, художественный руководитель коллектива МИФИ Надежда Малявина и солист Иван Дятлов рассказали о первом телевизионном опыте и серьезных соперниках в студии программы "Жизнь и судьба" на платформе "Смотрим".

Не пропустите финал самого масштабного вокального шоу страны "Ну-ка, все вместе! Хором!" 8 марта в 21:00 на канале "Россия".