SHAMAN представил новый клип, снятый в детском доме

SHAMAN // Кадр из клипа "Мама"
SHAMAN // Кадр из клипа "Мама"
Состоялась премьера нового клипа певца SHAMAN (Ярослав Дронов) на песню "Мама", подаренную ему на день рождения продюсером и композитором Максимом Фадеевым. Автор текста - Наталья Касимцева.

Исполнитель представил клип в своем Telegram-канале, а также рассказал историю песни. Дар Фадеева он назвал очень дорогим для себя. Максим Фадеев также проанонсировал выход клипа у себя в соцсетях. Он отметил, что его тронуло исполнение композиции.

По признанию Дронова, впервые услышав песню "Мама", он сразу подумал про сирот, которым не к кому обратиться с этим простым и важным словом.

Клип снимали в детском доме в Тульской области. Сам SHAMAN – уроженец города Новомосковск, который также находится в Тульской области.

Исполнитель сообщил, что весь день провел в компании воспитанников детдома за разнообразными занятиями: рисованием, пением и, конечно, разговорами.

"Я хочу, чтобы в повседневной суете все мы не забывали о детях, лишенных заботы родителей", – отметил артист.

Подопечные детского дома получили приглашение на один из концертов музыканта, приуроченных к 8 Марта. Выступления пройдут в столице с 9 по 11 марта.

Ранее певец дал концерт на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, а также пообщался с итальянской кинодивой Орнеллой Мути, научив ее целоваться по-русски.

На платформе "Смотрим" доступны программы и концерты с участием SHAMAN.