Тема:

Выставка-форум "Россия" 2 дня назад

Выходные любви и мелодрам на выставке "Россия": "Смотрим" приглашает

В праздничные дни – 8, 9, 10 марта – стенд ВГТРК на международной выставке-форуме "Россия" (ВДНХ) превратится в самое романтичное место. Здесь можно будет провести время в компании героев мелодрам медиаплатформы "Смотрим", увидеть первую серию нового сериала "Алла-такси" и уйти с эксклюзивным подарком.

Посетители могут получить интерактивное предсказание с помощью магического бокса, который считает линию судьбы любого желающего и расскажет, с какой мелодрамой у него 100-процентное совпадение, а также подарит весенний комплимент от героя выпавшего проекта.

Кроме того, все три дня поклонники отечественных сериалов могут посетить специальный показ 1-й серии новой мелодрамы "Алла-такси" – с 14:00 до 15:00 и с 18:00 до 19:00. Накануне 8 Марта подписчики платформы "Смотрим" получили доступ к премьерным сериям мелодрамы с участием таких звезд кино, как Светлана Колпакова, Александр Михайлов, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Андрей Чернышов, Марат Башаров, Евгений Миллер и Юлия Такшина.

По сюжету Алла (Светлана Колпакова), в одночасье оставшись без семьи и без средств к существованию, устраивается на работу в таксопарк "Колесо". В суровом мужском коллективе ее принимают в штыки практически все, кроме одного скромного водителя (Евгений Миллер). Сможет ли Алла справиться с выпавшими на ее долю испытаниями? И кто растопит лед в ее сердце?

Приглашаем провести выходные любви и мелодрам вместе с медиаплатформой "Смотрим". Встречаемся в Павильоне Е – "Мир цифры" 8, 9 и 10 марта с 10.00 до 22.00. Вход свободный.

Смотрим. Любим!